Mega Ghostride noir 37.333

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Mega Ghostride' noir / argent, Taille 37-37,5

Mega Ghostride noir 37.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Mega Ghostride' noir / argent, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Mega Ghostride Core Black / Iron Metallic / Core Black 37 1/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Ghostride Core Black Baskets Élégantes Femme - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
175,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Mega Ghostride noir 37.333

Offre la moins chère

Avec la Mega Ghostride de adidas, tout tourne autour de la puissance du changement. Son design s’inspire du style maximaliste et frappant des années 2000. Elle possède une tige sportive en mesh et affiche les 3 bandes en finition métallique mate ainsi qu’une cage sur l’avant-pied. Un overlay en TPU brillant à l’arrière attire aussi le regard. La semelle Megaride continue et la semelle intermédiaire Bounce offrent le confort et l’attitude que tu attends des adidas Originals. Features Coupe régulière Lacets Tige en textile et synthétique Doublure textile
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr