Megableu - Bus Équipe de France FFF à Assembler - 319 Briques de Construction - Maquette Officielle FFF - Jeu de Construction Football Enfants & Adultes - Idée Cadeau Fans & Supporters Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

MEGABLEU - Jeu de construction - Bus en briques - Fédération Française de Football - 319 pièces - Dès 8 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

MEGABLEU - Jeu de construction - Bus en briques - Fédération Française de Football - 319 pièces - Dès 8 ans

4 à 6 jours
27,99 €
Livraison à 4,90 €

Megableu - Bus Équipe de France FFF à Assembler - 319 Briques de Construction - Maquette Officielle FFF - Jeu de Construction Football Enfants & Adultes - Idée Cadeau Fans & Supporters Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,50 €
Livraison gratuite

Megableu - Bus Équipe de France FFF à Assembler - 319 Briques de Construction - Maquette Officielle FFF - Jeu de Construction Football Enfants & Adultes - Idée Cadeau Fans & Supporters Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite

Jeu de construction MEGABLEU Bus en briques FFF 319 pièces Bleu

3 jours ouvrés
37,22 €
Livraison gratuite
Megableu - Bus Équipe de France FFF à Assembler - 319 Briques de Construction - Maquette Officielle FFF - Jeu de Construction Football Enfants & Adultes - Idée Cadeau Fans & Supporters Bleu

Offre la moins chère

MAQUETTE OFFICIELLE ÉQUIPE DE FRANCE FFF : Ce jeu de construction est réalisé sous licence officielle de la Fédération Française de Football. Il permet d’assembler une réplique fidèle du bus utilisé par les joueurs des Bleus lors de leurs grands déplacements en compétitions. JEU DE CONSTRUCTION POUR FANS DE FOOTBALL : Avec ses 319 briques solides à assembler, ce kit permet de construire le bus emblématique de l’équipe de France. Il offre un moment de loisirs manuel stimulant, propice à la concentration, à la logique et au partage entre passionnés de foot. DÉTAILS RÉALISTES AUX COULEURS BLEU BLANC ROUGE : Le modèle arbore le bleu foncé officiel des Bleus, le logo de la FFF, l’inscription “FRANCE” ainsi que le drapeau tricolore. Les roues sont mobiles et l’intérieur du bus est accessible via des éléments ouvrables. OBJET DE COLLECTION POUR SUPPORTERS DES BLEUS : Que ce soit dans une vitrine, sur une étagère ou en exposition aux côtés de maillots et écharpes, ce bus FFF à assembler est un produit de collection parfait pour tous les amoureux du ballon rond et de l’équipe nationale. IDÉE CADEAU FOOTBALL ENFANTS ET ADULTES : Ce jeu de construction FFF est un cadeau idéal pour les enfants dès 8 ans ou les adultes passionnés de foot. Il associe esprit d’équipe, patriotisme et plaisir de construire dans un coffret créatif unique., Éditeur: Megableu
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Megableu - Bus à Assembler Olympique DE Marseille- 319 Briques de Construction - Maquette Licence Officielle Om - Jeu de Construction pour Adultes & Enfants - Idée Cadeau Fans - Supporter Football Om
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite