Megableu - PUZZLE 3D OLYMPIQUE DE MARSEILLE - Stade de Foot Orange Velodrome - 70 Pièces Numérotées - avec LED - Maquette Stade OM pour Enfants dès 7 ans - Assemblage Sans Colle - En Français

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 21,99 €

Megableu - PUZZLE 3D OLYMPIQUE DE MARSEILLE - Stade de Foot Orange Velodrome - 70 Pièces Numérotées - avec LED - Maquette Stade OM pour Enfants dès 7 ans - Assemblage Sans Colle - En Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Megableu - PUZZLE 3D OLYMPIQUE DE MARSEILLE - Stade de Foot Orange Velodrome - 70 Pièces Numérotées - avec LED - Maquette Stade OM pour Enfants dès 7 ans - Assemblage Sans Colle - En Français

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Puzzle Megableu Stade 3D Orange Vélodrome Olympique de Marseille Version LED

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Puzzle Stade 3D Orange Vélodrome Olympique de Marseille Version LED

Se renseigner auprès du vendeur
36,01 €
Livraison à 4,99 €

Puzzle Megableu Stade 3D Orange Vélodrome Olympique de Marseille Version LED Orange A

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison à 4,99 €

PUZZLE STADE 3D OM LED - Megableu 678266

Livraison sous 3 a 5 jours
40,11 €
Livraison gratuite

Megableu - PUZZLE 3D OLYMPIQUE DE MARSEILLE - Stade de Foot Orange Velodrome - 70 Pièces Numérotées - avec LED - Maquette Stade OM pour Enfants dès 7 ans - Assemblage Sans Colle - En Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison gratuite

Megableu - PUZZLE 3D OLYMPIQUE DE MARSEILLE - Stade de Foot Orange Velodrome - 70 Pièces Numérotées - avec LED - Maquette Stade OM pour Enfants dès 7 ans - Assemblage Sans Colle - En Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison gratuite

Megableu - PUZZLE 3D OLYMPIQUE DE MARSEILLE - Stade de Foot Orange Velodrome - 70 Pièces Numérotées - avec LED - Maquette Stade OM pour Enfants dès 7 ans - Assemblage Sans Colle - En Français

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,29 €
Livraison à 17,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Megableu - PUZZLE 3D OLYMPIQUE DE MARSEILLE - Stade de Foot Orange Velodrome - 70 Pièces Numérotées - avec LED - Maquette Stade OM pour Enfants dès 7 ans - Assemblage Sans Colle - En Français

Offre la moins chère

PUZZLE 3D OM POUR ENFANTS : Reconstruisez ce puzzle 3D du stade de foot Orange Vélodrome de l'Olympique de Marseille avec 70 pièces et 4 LED intégrées. Cette maquette puzzle 3D plonge les enfants dès 7 ans dans l’univers du football de Marseille. ASSEMBLAGE FACILE SANS COLLE NI VIS : Ce puzzle 3D du stade Orange Vélodrome de l'Olympique de Marseille, adapté aux enfants dès 7 ans, est simple à assembler. Les pièces numérotées ne nécessitent ni colle ni outils.Format : 36 x 32,5 x 8,1 cm. LUMIÈRES LED INTÉGRÉES : Les LED ajoutent une dimension lumineuse unique à la maquette du stade de l'Olympique de Marseille. L'assemblage minutieux des pièces du puzzle 3D du Stade Orange Vélodrome développe la patience et la logique des enfants. MAQUETTE DU STADE OM A CONSTRUIRE : À réaliser seul ou en famille, ce puzzle 3D du stade de foot de l'OM permet aux enfants de progresser à leur rythme. Partagez des moments complices (2 à 3h ) en reconstruisant une maquette du stade Orange Velodrome. IDÉE CADEAU FOOT POUR ENFANTS 7 ANS ET + : Alliant amour du football et apprentissage, ce puzzle 3D du stade de foot de l'Olympique de Marseille est un véritable jeu de construction. Une idée cadeau pour les adultes et enfants fan de foot et de l'OM., Éditeur: Megableu
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr