Megaride blanc 37.333

offres d'occasion à partir de

Megaride blanc 37.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Megaride' blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Adidas Megaride Femme - Baskets, Blanc - Pointure 37 1/3 - Maille/synthétique White 37 1/3

3-4 days
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Megaride blanc 37.333
Livraison gratuite
Mega Ghostride beige 37.333
Livraison gratuite
Megaride blanc 37.333

Offre la moins chère

L’un des modèles les plus recherchés des archives adidas. Avec cette sneaker Megaride stylée, tu es prêt pour tout ce que la journée te réserve. Elle a une tige en mesh structuré et une semelle intermédiaire avec des tunnels visibles - une technologie révolutionnaire à l’époque. Les 3 bandes préformées en TPU donnent un côté technique au design, tandis que la tige rembourrée en néoprène apporte plus de confort. Coupe normale Lacets Tige en mesh ; pare-poussière en synthétique ; 3 bandes en TPU Tige rembourrée en néoprène Doublure textile
90,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr