Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

Meguiar's Brosse pour jantes X1902EU Microfibre – Kit nettoyage voiture, sans rayures – 35 cm

Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 18,95 €

Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MEGUIARS X1902EU Brosse de nettoyage

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,48 €
Livraison gratuite

Meguiar's Brosse Jantes Supreme Microfibre

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Meguiar's Brosse Roues Supreme Medium 37cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,43 €
Livraison à partir de 12,00 €

Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Meguiar’s Brosse jantes Suprême Microfibre X1901EU Large 47 cm Sans rayures
21,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Brosse de nettoyage pour jantes Versa-Angle Wheel face Meguiars X1025
36,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Meguiar's Brosse multi-usage Medium (20 x 3 cm)
11,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Meguiar’s Brosse de finition intérieure X2001EU - Ajustable pour habitacle
14,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Meguiar's Brosse multi-usage Large (24 x 4 cm)
12,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Meguiar's X1902EU Brosse Jantes Microfibre Supreme - Nettoyage Précis sans Rayures - Kit Nettoyage Voiture - 35cm

Offre la moins chère

TOTALEMENT SANS DANGER : nettoyage sûr de toutes les finitions de jantes, y compris les jantes en alliage brute ou polie, peintes et chromées ; pas de pièces métalliques dans les composants de la brosse. TÊTE EN MICROFIBRE : poil épais en microfibres ; nettoie en douceur et efficacement. COUDɠ: le manche coudé permet d'atteindre les zones les plus difficiles d'accès. MANCHE SOLIDE : manche solide de première qualité pour une meilleure durabilité. POUR OBTENIR LES MEILLEURS RÉSULTATS : À utiliser avec le Spray nettoyant toutes jantes - Hot rims ou Ultimate Meguiar’s Longueur : 37cm
18,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr