Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Meguiars Chiffons microfibre Supreme Shine X2020 40 x 60 cm Lot de 3

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison à 19,48 €

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 18,95 €

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 9,00 €

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 12,90 €

Serviette En Microfibre Meguiar's Supreme Shine - Microfibre 40x60cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,41 €
Livraison à 12,00 €

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à 6,90 €

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,84 €
Livraison gratuite

Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meguiar's Lot de 3 Chiffons Microfibre Supreme Shine 40 cm X 60 cm

Offre la moins chère

Essuyage parfait des résidus de cire ou de lustrant Sans risque de rayure grâce à sa structure en microfibre de qualité Apporte une finition parfaite, sans laisser de trace Lavable en machine Dimensions 40 cm X 60 cm Lot de 3 microfibres Premium
22,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions: 40x60 cm, couvre plus de surface rapidement.
• Double face: Polissage et lustrage, grande polyvalence.
• Absorption: Capte humidité, poussière, saleté efficacement.

Produits similaires

Meguiar's 73503 Lavette Microfibre Supreme Shine 3 Pièces
28,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Meguiar's Chiffon microfibre Supreme Shine X2010EU
6,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
Meguiars Microfibre E100EU Ultime 40 x 40 cm
7,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,12 €
MEGUIAR'S G4116F Natural Shine Plastiques Intérieurs - 473 ML & Amazon Basics Lot de 12 Chiffons Microfibre
29,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Meguiar's Supreme Shine Chiffons Microfibre Lot de 6 X2035EU
43,17 €
7.2 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite