Paris Corner Mehwish Eau de Parfum (Unisexe) 80 ml

Mehwish - 100ml - Paris Corner - Eau de Parfum pour Homme et Femme

Paris Corner Mehwish Eau de Parfum (Unisexe) 80 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
34,15 €
Livraison à partir de 5,50 €

Mehwish - 100ml - Paris Corner - Eau de Parfum pour Homme et Femme

4 à 7 jours
34,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paris Corner Mehwish Eau de Parfum mixte 80 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Mehwish - 100ml - Paris Corner - Eau de Parfum pour Homme et Femme
69,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Paris Corner Mehwish Eau de Parfum (Unisexe) 80 ml

Offre la moins chère

Mehwish de PARIS CORNER est un parfum de 2025 qui apporte une composition orientale riche et sensuelle avec de fortes notes de vanille. Ce parfum unisexe est destiné aux femmes et aux hommes qui recherchent une essence douce, crémeuse mais élégante pour les journées fraîches et les soirées. Les notes de départ se composent d'un accord d'amande subtilement amer, complété par des notes de miel d oré et une touche fraîche de bergamote qui, ensemble, créent un départ riche et chaleureux. Le cœur de la fragrance offre une combinaison inédite d'un délicieux accord pistache et d'une touche florale de fleur d'oranger. Cette combinaison est crémeuse, presque gourmande, et ajoute une touche moderne et une profondeur orientale à la composition. Le résultat est un mélange harmonieux de douceur et d'élégance, équilibré et très séduisant sur la peau. Le parfum se déploie doucement mais avec caractère, ce qui le rend polyvalent et portable dans de nombreuses situations. La base du parfum est ancrée p
34,15 €
4 à 6 jours ouvrés