Boîte à pain avec couvercle coulissant Boîte à pain Boîte de rangement pour pain et viennoiseries Acier inoxydable

meier-lederwaren Boîte à pain Maestro MR-1676-WHITE Acier inoxydable couvercle coulissant

offres d'occasion à partir de

Boîte à pain avec couvercle coulissant Boîte à pain Boîte de rangement pour pain et viennoiseries Acier inoxydable

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,60 €
Livraison à partir de 16,99 €

Boîte à pain avec Couvercle Coulissant Boîte à pain Boîte de Rangement pour Pain

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,27 €
Livraison gratuite

Boîte ? pain avec Couvercle Coulissant Boîte ? pain Boîte de Rangement pour Pain

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,22 €
Livraison gratuite

Maestro MR-1676-WHITE Bread Loaf White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,07 €
Livraison gratuite

Boîte à pain avec couvercle coulissant Boîte à pain Boîte de rangement pour pain et viennoiseries Acier inoxydable Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Maestro MR-1678-G Boîte à Pain, Couvercle Coulissant, Récipient de Rangement pour Garder le Pain et les Petits Pains Frais Plus Longtemps, Design Moderne, Bread Box, Blanc
32,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maestro MR-1772 Boîte à Pain Retro, Récipient de Rangement pour Garder Le Pain et Les Petits Pains Frais Plus Longtemps, Design Vintage, Bread Box, Blanc - Gris
44,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maestro MR-1671S, Boîte à Pain, Couvercle Coulissant, Récipient de Rangement pour Garder Le Pain et Les Petits Pains Frais Plus Longtemps, Design Élégant, Acier Inoxydable, Acrylique, Bread Box
33,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maestro MR-1677-AR-W Boîte à pain rectangulaire, Blanc
55,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maestro MR-1676BL Boîte à pain en acier inoxydable avec couvercle coulissant, Schwarz
32,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte à pain avec couvercle coulissant Boîte à pain Boîte de rangement pour pain et viennoiseries Acier inoxydable

Offre la moins chère

Boite de rangement Feel Maestro at home Boîte à pain avec couvercle coulissant Boîte à pain Boîte de rangement pour pain et viennoiseries Acier inoxydable
23,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)