Bouilloire céramique d'une capacité de 1,5 litre et d'une puissance Maestro.

Meier-Lederwaren Bouilloire en céramique Maestro MR067 1,5 L 1200 W

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
40,57 €
Livraison gratuite

Bouilloire en céramique d'une capacité de 1,5 litre avec puissance Maestro

Prix total le moins cher
40,57 €
EUR 27,05 / L
Livraison gratuite

Feel-Maestro MR067 Kettle électrique Blanc 1,5 l 1200 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,30 €
Livraison gratuite

Feel-Maestro MR067 Kettle électrique Blanc 1,5 l 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,30 €
Livraison gratuite

Bouilloire - Maestro - MR067 - Céramique - 1,2 L - 1200W

3 à 5 jours
45,50 €
Livraison gratuite

Feel-Maestro MR067 Kettle électrique Blanc 1,5 l 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,68 €
Livraison gratuite

Feel-Maestro MR067 Kettle électrique Blanc 1,5 l 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire en céramique 1.5L Maestro MR067 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,88 €
Livraison gratuite

Feel-Maestro MR067 Kettle électrique Blanc 1,5 l 1200 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,08 €
Livraison à 4,99 €

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Type: Bouilloire / Matériau: Céramique / Capacité: 1,4 L / Numéro de pièce fabricant: MR067 / Puissance: 1200 W / Tension: 220-240V, -50Hz / Période de fabrication: 2020 / Source d'alimentation: Électrique / Caractéristiques: Résistance en acier inoxydable / Modèle: MR-067 / Garantie fabricant: 2 ans
40,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

Maestro MR068 Bouilloire en céramique 1,5 l 1200 W
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAESTRO MR-071 bouilloire 1 l, Blanc
46,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FeelMaestro MR055BLACK electric kettle 1 L 1100 W
25,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-042 BLANCO
33,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feel-Maestro MR067 Kettle électrique Blanc 1,5 l 1200 W
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite