Meiho Chemical VS-7090N Green Bicolore Dimensions : L 17,3 x P 11,6 x H 29,5 cm (440 x 293 x 293 mm) (même taille que le seau BM-5000)

Meiho VS-7090N SP (440 x 293 x 293 mm) Green (5620)

Meiho Chemical VS-7090N Green Bicolore Dimensions : L 17,3 x P 11,6 x H 29,5 cm (440 x 293 x 293 mm) (même taille que le seau BM-5000)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison à 2,99 €

Meiho VS-7090N SP (440 x 293 x 293 mm) Green (5620)

Livrera sous 12 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
237,00 €
Livraison à 3,60 €
Meiho Chemical VS-7090N Green Bicolore Dimensions : L 17,3 x P 11,6 x H 29,5 cm (440 x 293 x 293 mm) (même taille que le seau BM-5000)

Offre la moins chère

Dimensions (l x P x H) : 440 x 293 x 293 mm (même taille) que la souris seau BM-5000 Couleur : vert bicolore Super pratique. Équipé d'une fonction d'arrêt de poignée Livré avec une plaque moyenne qui peut être fixée à un support polyvalent La coque intérieure est livrée avec un couvercle
106,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Accessoire bobine Meiho Leader Clip BM Noir TU
20,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Boîte Meiho Squid Stocker Bm-S Black Noir 120x168x225 mm
24,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €