MEILLEUR MODÈLE 1/43 PORSCHE 1600GS ABARTH SEBRING 1963 BARTH MODÈLE STATIQUE

Porsche 1963 Barth 1/43 Best

MEILLEUR MODÈLE 1/43 PORSCHE 1600GS ABARTH SEBRING 1963 BARTH MODÈLE STATIQUE

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison à 9,99 €

Best Model 9465 PORSCHE ABARTH SEBRING 1963 1/43 Modellino

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
79,80 €
Livraison gratuite

Porsche 1963 Barth 1/43 Best

Livraison sous 3 a 5 jours
97,70 €
Livraison gratuite
MEILLEUR MODÈLE 1/43 PORSCHE 1600GS ABARTH SEBRING 1963 BARTH MODÈLE STATIQUE

Offre la moins chère

Pilot: Barth / Upc: 8013717946501 / eBay Product ID (ePID): 1446163381 / Modèle: 1600GS ABARTH SEBRING 1963 BARTH / Gtin: 8013717946501 / Échelle: 1/43 / Catégorie: Sport et tourisme / Année du véhicule: 1963 / Matériau: Diecast / Color: ARGENT / Scale: 1/43 / Tranche d'âge recommandée: Plus de 17 ans / Brève description: MODÈLE DE VOITURE STATIQUE / Caractéristiques: Avec boîte / Signé: Non / Code fabricant: 9465 / Brand: Meilleur / Type du véhicule: Auto / Couleur: SILVER / Marque: Best / Vehicle Brand: Abarth / EAN: 8013717946501 / Year: 1963 / Matériel: Moulage sous pression / Marque du véhicule: Abarth / Type de véhicule: Voiture
63,99 €
Ebay.fr