Meindl MEINDL Chaussure de loisirs Lite Trail, T. 9,5, anthracite/rouge Quantité:1

Meindl Chaussure de loisirs Lite Trail Anthracite/Rouge Taille 9,5

Meindl MEINDL Chaussure de loisirs Lite Trail, T. 9,5, anthracite/rouge Quantité:1

Prix le moins cher
Unknown
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Meindl 658560-806-9,5 Lite Trail GTX Chaussure de Travail Taille 44,5, Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,86 €
Livraison gratuite

MEINDL Lite Trail Gore-tex - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,90 €
Livraison à 1,00 €

Meindl 658560-806-9,5 Lite Trail GTX Chaussure de Travail Taille 44,5, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,85 €
Livraison gratuite

Meindl 658560-806-9,5 Lite Trail GTX Chaussure de Travail Taille 44,5, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,10 €
Livraison à 15,00 €

Meindl Lite Trail GTX Noir

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
155,56 €
Livraison gratuite

Meindl 658560-806-9,5 Lite Trail GTX Chaussure de Travail Taille 44,5, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,92 €
Livraison à 13,90 €

Meindl 658560-806-9,5 Lite Trail GTX Chaussure de Travail Taille 44,5, Anthracite

En stock
171,35 €
Livraison à 12,97 €

Chaussures de trail Meindl Lite GTX Gris 44

3 à 5 jours ouvrés.
176,05 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meindl MEINDL Chaussure de loisirs Lite Trail, T. 9,5, anthracite/rouge Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure de loisir MEINDL Lite Trail est une chaussure légère et polyvalente pour les activités de loisirs. Caractéristiques • Convient pour un usage quotidien et les loisirs. \n• Imperméable. \n• Semelle intérieure : semelle intérieure amovible AIR-ACTIVE®. \n• Semelle : semelle en caoutchouc MEINDL Lite-Trail avec talon amortissant en EVA. \n• Matériau : dessus en cuir velours/maille, doublure : GORE-TEX Extended Comfort Footwear. \n• Poids : 380 g (taille 8).
138,98 €
Unknown
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité et respirabilité grâce à la technologie moderne.
• Confort optimal et ajustement personnalisé pour chaque pied.
• Style contemporain adapté aux aventures et à la ville.

Produits similaires

Meindl Java Junior GTX Boa marine orange marine/orange 37
117,80 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Meindl Java Junior GTX Boa marine orange marine/orange 35
115,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meindl Bottes neige KITZBUHEL in Marron 42
331,76 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Meindl Chaussures de randonnée Solden Modèle 2026 Homme Marron Taille 41
100,74 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Meindl Conditioner and Proofer 275ml Pump Spray
15,03 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €