Meindl - Bottes canadiennes - Solden Lady Brown pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

Meindl - Sölden Lady - Bottes de neige femme Brun - 41

offres d'occasion à partir de

Meindl - Bottes canadiennes - Solden Lady Brown pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meindl - Sölden Lady - Bottes de neige femme Brun - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Bottes hiver MEINDL Solden (Brun) Femme 41

Livraison sous 1 a 2 jours
143,20 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures de randonnée femme Meindl Soelden 41

5 à 7 jours ouvrés
157,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Meindl Chaussures de randonnée hautes Sölden Lady 7774 Femme Marron Taille 39 EU
109,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meindl Chaussures de randonnée hautes pour femme Sölden Lady 7774 Marron 37 EU
112,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meindl Chaussures de randonnée hautes femme Sölden Lady 7774 Marron Taille 40 EU
108,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meindl Bottes canadiennes Solden Lady Brown pour femme Taille 38 Marron
126,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Meindl Soelden 42
126,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Meindl - Bottes canadiennes - Solden Lady Brown pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

Offre la moins chère

La chaussure Sölden Lady de la marque Meindl est une chaussure hivernale pour femme.Cette chaussure peut être utilisée en chaussures de tous les jours, en randonnée, en après-ski lors de la saison d'hiver, pour pouvoir marcher dans la neige tout en gardant vos pieds au sec. La Sölden Lady apporte un très bon confort, mais également un apport de chaleur important, pour marcher tout l'hiver sans avoir froid. Elle possède une tige haute pour éviter l'intrusion de neige et surtout pour faire un apport de chaleur au niveau du mollet. Elle résiste au grand froid (température jusqu'à -25°C) et possède une partie basse étanche et surtout protectrice. Ainsi, pour garder vos pieds au chaud durant tout l'hiver, optez pour la Sölden Lady !
126,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com