MEINDL Vakuum Men Gtx®, Chaussures de Randonnée Hautes homme - Marron (marron/marron foncé), 47 EU

Meindl Vakuum Mfs Gore-tex Homme Marron Taille 47 Modèle 2026

MEINDL Vakuum Men Gtx®, Chaussures de Randonnée Hautes homme - Marron (marron/marron foncé), 47 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,28 €
Livraison à 15,00 €

MEINDL Vakuum Men Gtx®, Chaussures de Randonnée Hautes homme - Marron (marron/marron foncé), 47 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,85 €
Livraison gratuite

MEINDL Vakuum Men Gtx®, Chaussures de Randonnée Hautes homme - Marron (marron/marron foncé), 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,60 €
Livraison gratuite

Meindl - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Vakuum Men GTX Marron foncé pour Homme en Cuir - Taille 47 Marron 47

Livraison sous 24/48h
303,90 €
Livraison à 1,00 €

MEINDL Vakuum Men Gtx®, Chaussures de Randonnée Hautes homme - Marron (marron/marron foncé), 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,36 €
Livraison à 2,90 €

Chaussures de randonnée MEINDL Vakuum Gore-Tex (Marron) Homme 12

0
322,15 €
Livraison à 1,20 €

MEINDL Vakuum Men Gtx®, Chaussures de Randonnée Hautes homme - Marron (marron/marron foncé), 47 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
440,97 €
Livraison à 13,49 €
MEINDL Vakuum Men Gtx®, Chaussures de Randonnée Hautes homme - Marron (marron/marron foncé), 47 EU

Offre la moins chère

Matériau extérieur : 100 % cuir nubuck Doublure : Gore-Tex Semelle intérieure : Air-Active Semelle : semelle extérieure Meindl Multigriff 2 de Vibram DiGAfix, fixation diagonale flexible au niveau du cou-de-pied
241,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée: Adhérence exceptionnelle avec semelle en caoutchouc dur.
• Confort sur mesure: Mousse à mémoire pour un ajustement parfait.
• Qualité Meindl: Fabrication européenne, durabilité et imperméabilité Gore-Tex.

Produits similaires

MEINDL Vakuum Mfs Gore-tex Lady - Femme - Marron - taille 41- modèle 2026
264,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Meindl Chaussures de randonnée Vakuum Mfs Gore‑Tex Lady Marron Taille 37,5
264,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Meindl Vakuum Mfs Gore-tex Lady – Femme Marron – Taille 39 1/2 – Modèle 2026
264,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Semelle Intérieur MEINDL Vakuum 8
15,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Meindl Chaussures de randonnée hautes Vakuum Lady GTX® (XL) Marron Taille 40 EU
264,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €