Meinl Prof. WoodBlock PMWB1-L, Large, table palissandre - Bloc de percussion

Meinl Bloc de percussion WoodBlock PMWB1-L grand table palissandre

Meinl Prof. WoodBlock PMWB1-L, Large, table palissandre - Bloc de percussion

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

PMWB1-L - Woodblock professionel large

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à 5,90 €

Meinl PMWB1-L - Woodblock professionel large

Prix le moins cher
Unknown
26,00 €
Livraison à 5,90 €

Meinl Prof. WoodBlock PMWB1-L, Large, table palissandre - Bloc de percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Meinl Prof. WoodBlock PMWB1-L, Large, table palissandre - Bloc de percussion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,02 €
Livraison à 12,49 €
Meinl Prof. WoodBlock PMWB1-L, Large, table palissandre - Bloc de percussion

Offre la moins chère

Instrument de percussion - Ce bloc de percussion est joué avec un maillet et produit des sons clairs et rythmiques Chêne Siam et palissandre - Le corps en chêne Siam et la surface de frappe en palissandre offrent un son clair Maillet en bois inclus - Pour un son naturel et en bois, cet instrument est livré avec un maillet en bois 2 tailles - Cet instrument est disponible en 2 tailles, ce qui est le plus grand avec les dimensions 20 cm x 7 cm x 5 cm Poids léger : ce bloc de percussion léger permet de jouer pendant une longue période
26,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meinl Bloc de percussion MPE3BK – Moyen
38,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Meinl Bloc de bois Large Noir (Import Royaume Uni)
20,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Meinl Prof. WoodBlock PMWB1-M, Medium, table palissandre - Bloc de percussion
25,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Bloc de percussion MWBHC Wood Block Hand Clap
29,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Djembé Headliner HDJ6-XXS, 4-1/2", Dark Serpent Design - Djembe
19,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €