Meinl Meinl HCAJ1AWA Cajon

Meinl Cajon Headliner HCAJ1AWA – frêne blanc américain

Meinl Meinl HCAJ1AWA Cajon

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Headliner Cajon Instrument - drum box compacte avec des sons de caisse claire et des basses profondes - Surface de jeu American White Ash (HCAJ1AWA)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

HCAJ1AWA cajón headliner

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,00 €
Livraison gratuite

Meinl HCAJ1AWA cajón headliner

Prix total le moins cher
Unknown
135,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Headliner Cajon Instrument - drum box compacte avec des sons de caisse claire et des basses profondes - Surface de jeu American White Ash (HCAJ1AWA)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
148,50 €
Livraison gratuite
Meinl Meinl HCAJ1AWA Cajon

Offre la moins chère

Meinl HCAJ1AWA Cajon, Cajon, Corps en bois MDF, Surface de frappe ajustable en frêne blanc américain, Surface d'assise antidérapante, Effet Sizzle intégré, Surface de frappe réglable, Finition du manche: Mat, Dimensions (H x L x P): 46 x 30 x 30 cm, Clé allen incl.
135,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Meinl Cajon Headliner HCAJ1NT, bois caoutchouc - Cajon
119,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Meinl Headliner Cajon Pacific Blue
129,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Support pour tambourin MPTHS - Kit noir
44,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite