Meinl Meinl Snarecraft Prof. Cajon Ash

Meinl Cajon Snarecraft Prof. Ash

Meinl Meinl Snarecraft Prof. Cajon Ash

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Snarecraft Professional Cajon - Avec Pédale de caisse claire - Bouleau / Frêne, Naturel (SCP100AWA)

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

SCP100AWA - Cajon Snarecraft - Facade frêne

Se renseigner auprès du vendeur
250,75 €
Livraison à 8,00 €

Meinl SCP100AWA - Cajon Snarecraft - Facade frêne

Unknown
254,39 €
Livraison à 8,00 €

Meinl Percussion Snarecraft Professional Cajon - Avec Pédale de caisse claire - Bouleau / Frêne, Naturel (SCP100AWA)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
276,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Snarecraft Professional Cajon - Avec Pédale de caisse claire - Bouleau / Frêne, Naturel (SCP100AWA)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,93 €
Livraison gratuite
Meinl Meinl Snarecraft Prof. Cajon Ash

Offre la moins chère

Meinl Snarecraft Prof. Cajon Ash, Cajon, Modèle SCP100AWA, Corps en bouleau, Surface de frappe en frêne blanc américain, Effet de caisse claire réglable au pied, Bords arrondis pour une sensation de jeu confortable, Dimensions: 500 x 300 x 305 mm
198,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Meinl Cajon Snarecraft SC80AB – compact, 2 cordes, façade en bouleau Almond
95,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Meinl Snarecraft Mini Cajon Ash
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €