Meinl Percussion Subwoofer Cajon Instrument - Grande drum box avec 2 rosaces projetant le son - Surface de jeu American White Ash (SUBCAJ1AWA)

Meinl Cajon Subwoofer SUBCAJ1AWA – grande caisse, 2 rosaces, surface de jeu American White Ash

Meinl Percussion Subwoofer Cajon Instrument - Grande drum box avec 2 rosaces projetant le son - Surface de jeu American White Ash (SUBCAJ1AWA)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Subwoofer Cajon Instrument - Grande drum box avec 2 rosaces projetant le son - Surface de jeu American White Ash (SUBCAJ1AWA)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
226,33 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Subwoofer Cajon Instrument - Grande drum box avec 2 rosaces projetant le son - Surface de jeu American White Ash (SUBCAJ1AWA)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
253,68 €
Livraison gratuite

SUBCAJ1AWA - Subwoofer Cajon Frene Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
263,10 €
Livraison à 8,00 €

Meinl SUBCAJ1AWA - Subwoofer Cajon Frene Blanc

Unknown
275,06 €
Livraison à 8,00 €
Meinl Percussion Subwoofer Cajon Instrument - Grande drum box avec 2 rosaces projetant le son - Surface de jeu American White Ash (SUBCAJ1AWA)

Offre la moins chère

Grande assise, drum box - Le cajon se joue avec les mains, avec des balais, ou avec des pédales Basses puissantes - Le corps est équipé avec un extra volume pour compléter les fréquences basses Son direct - Les rosaces à l'avant dirigent le son directement devant le cajon Effet de caisse claire - Les timbres contre la paroi interne de la surface de jeu délivrent un son de caisse claire Antidérapant et meilleure expérience de jeu - Les 4 pieds en caoutchouc et les coins arrondis protègent les sols et les mains
155,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meinl Meinl Vertical Subwoofer Cajon
165,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Cajon Subwoofer SUBCAJ5WN, noyer #WN - Cajon
228,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Meinl Percussion Pickup Vertical Subwoofer Cajon - Avec micro et bass reflex channel - Surface de jeu en bouleau baltique (PSUBCAJ6B)
249,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Meinl SUBCAJ5WN Jumbo Bass Cajon
199,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite