Meinl KP-JT-BK Cajon Knee Pad Jingle Tap - Accessoire pour percussion

Meinl – Coussin de genou pour cajon Jingle Tap KP-JT-BK – Accessoire pour percussion

offres d'occasion à partir de

Meinl KP-JT-BK Cajon Knee Pad Jingle Tap - Accessoire pour percussion

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Meinl Meinl KP-JT-BK Knee Pad Jingle Tap

1-2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl KP-JT-BK Cajon Knee Pad Jingle Tap - Accessoire pour percussion

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl KP-JT-BK Cajon Knee Pad Jingle Tap - Accessoire pour percussion

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,66 €
Livraison gratuite

Meinl KP-JT-BK Cajon Knee Pad Jingle Tap - Accessoire pour percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Percussions MEINL KPJTBK - PAD GENOU JINGLE TAP NOIR Accessoires cajon

Se renseigner auprès du vendeur
52,75 €
Livraison gratuite

Percussions MEINL KPJTBK - PAD GENOU JINGLE TAP NOIR Accessoires cajon

Unknown
53,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meinl Coussin d'assise pour cajon Deluxe - Rembourrage en mousse, Similicuir - Rouge (DCS-R)
20,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Meinl Accessoire pour percussion Cajon Pad CAJ-PAD
9,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Meinl Siège de cajon LCS-VBR Cuir synthétique
28,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibanez IHB541-BK Housse pour guitare électrique Black
71,30 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Meinl KP-JT-BK Cajon Knee Pad Jingle Tap - Accessoire pour percussion

Offre la moins chère

Accessoire cajon - Ce jingle tap, fixé à la cuisse, se joue en même temps que le cajon Sur la cuisse - Grâce à sa sangle velcro, cet instrument à grelots se fixe solidement à la cuisse À la main - Cet instrument se joue à la main et ajoute des sons caractéristiques Accompagnement rythmique - Cet accessoire à grelots est un complément musical compact pour chanteurs et auteurs-compositeurs Idée cadeau - Ce gadget est une idée cadeau pratique pour les musiciens souhaitant enrichir leur set-up
38,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr