Meinl Cymbals Etui rigide de cymbales professionnel 22 pouces (55,88cm) pour 9 cymbales - fourni avec 8 séparateurs en mousse et une poignée de transport solide (MCC22)

Meinl Cymbals Étui rigide pour cymbales MCC22 22 pouces pour 9 cymbales – 8 séparateurs, poignée

Meinl Cymbals Etui rigide de cymbales professionnel 22 pouces (55,88cm) pour 9 cymbales - fourni avec 8 séparateurs en mousse et une poignée de transport solide (MCC22)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

MCC22 - Etui Cymbales Pro 22

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,00 €
Livraison gratuite

Meinl Cymbals Etui rigide de cymbales professionnel 22 pouces (55,88cm) pour 9 cymbales - fourni avec 8 séparateurs en mousse et une poignée de transport solide (MCC22)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,50 €
Livraison gratuite

Meinl Cymbals Etui rigide de cymbales professionnel 22 pouces (55,88cm) pour 9 cymbales - fourni avec 8 séparateurs en mousse et une poignée de transport solide (MCC22)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,88 €
Livraison à 12,49 €

Meinl MCC22 - Etui Cymbales Pro 22

Unknown
219,39 €
Livraison à 8,00 €
Meinl Cymbals Etui rigide de cymbales professionnel 22 pouces (55,88cm) pour 9 cymbales - fourni avec 8 séparateurs en mousse et une poignée de transport solide (MCC22)

Offre la moins chère

Étui robuste et confortable à transporter - Cet étui de transport de cymbales avec poignée stable et vis de fixation rembourré convient pour 9 cymbales jusqu'à 22 pouces Comprend 8 séparateurs de cymbales en mousse - pour assurer un transport en toute sécurité, cet étui de cymbale est livré avec 8 séparateurs de protection de cymbales Protection exceptionnelle - Cet étui robuste protège vos cymbales des dommages, de la poussière et de la saleté en tournée et en stockage Poignée de transport solide - La poignée de cette housse de cymbale permet de transporter facilement et confortablement vos instruments sensibles - d'une seule main Système central de fermeture - Cette rotule centrale est recouverte de plastique anti-rayures pour assurer un transport respectueux du matériau Matériel fiable - Le Drum Gear Meinl est apprécié par les musiciens internationaux pour sa large gamme d'accessoires de batterie et de percussion de haute qualité
175,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meinl "Meinl MSTCB22 22"" Cymbal Bag Std."
53,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Housse de cymbales MCB22-BP 22" Sac à cymbales
85,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEINL Cymbals Pro Stick Bag - Coyote Brown
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite