Meinl MPP12 Pad d'entraînement 30,48 cm

Meinl Cymbals Pad d'entraînement MPP12 30,48 cm

offres d'occasion à partir de

Meinl MPP12 Pad d'entraînement 30,48 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl MPP-12 - Pad 12'' Pad d'entrainement

Unknown
52,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

MPP-12 - Pad 12'' Pad d'entrainement

Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meinl "Meinl MPP-12 12"" Practice Pad"

1-2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl MPP12 Pad d'entraînement 30,48 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meinl MPP12 Pad d'entraînement 30,48 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Meinl MPP12 Pad d'entraînement 30,48 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,92 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

Meinl Cymbals MPP-12-JB Pad d'entraînement 30,48 cm
Livraison à partir de 9,90 €
Meinl Pad d'entraînement MPP-6-BG Benny Greb 6''
28,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEINL Cymbals 12" Double Sided Pad - Gray
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Cymbals Pad d'entraînement MKPP-4 avec bande de fixation Noir Ø 10,1 cm
21,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Meinl MPP12 Pad d'entraînement 30,48 cm

Offre la moins chère

Rebond précis et réaliste - Ce pad d'entraînement ressemble à un tambour à tension moyenne pour reproduire la sensation de jeu réelle Volume contrôlé pour un entraînement silencieux - Ce pad de batterie est idéal pour une pratique silencieuse et efficace à la maison, à la maison ou en studio S'adapte aux supports de corbeille à caisse claire - Avec son 12 pouces, il peut être fixé rapidement et facilement à tous les supports de corbeille à caisse claire standard
50,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr