Meinl 6" Marshmallow Pad Black Base

Meinl Cymbals Pad Marshmallow 6" Base noire

offres d'occasion à partir de

Meinl 6" Marshmallow Pad Black Base

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison gratuite

Meinl "Meinl 6"" Marshmallow Practice Pad"

1-2 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl 6" Marshmallow Pad Black Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,14 €
Livraison à partir de 12,49 €

Meinl 6" Marshmallow Pad Black Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,68 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Meinl Cymbals MPP-12-JB Pad d'entraînement 30,48 cm
Livraison à partir de 9,90 €
Meinl Pad d'entraînement MPP-6-BG Benny Greb 6''
28,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEINL Cymbals 12" Double Sided Pad - Gray
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Cymbals Pad d'entraînement MKPP-4 avec bande de fixation Noir Ø 10,1 cm
21,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Meinl 6" Marshmallow Pad Black Base

Offre la moins chère

Entraînez-vous silencieusement, développez vos muscles à n'importe quelle heure - le tapis Meinl Marshmallow a une surface en mousse super épaisse spécialement formulée qui fournit un rebond avec un volume ultra faible La solution ultime pour appartement - avec une attaque de bâton en caoutchouc ou entièrement retirée de l'équation Rebond moyen pour un transfert précis sur les tambours - la surface en mousse bonnement spécialisée « Marshmallow » La base en composite solide et moderne est montée sur des pieds de cymbale Caractéristiques : la surface du coussinet supérieur est fabriquée avec une mousse « Marshmallow »
25,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr