Meinl "Meinl PADJ2-S-G 08"" Travel Djembe"

Meinl Djembé de voyage PADJ2-S-G 8" Kenyan Quilt peau de chèvre

offres d'occasion à partir de

Meinl Djembé PADJ2-S-G, 8", Kenyan Quilt, peau de chèvre - Djembe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Meinl "Meinl PADJ2-S-G 08"" Travel Djembe"

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl Djembé PADJ2-S-G, 8", Kenyan Quilt, peau de chèvre - Djembe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,60 €
Livraison gratuite

Meinl Djembé PADJ2-S-G, 8", Kenyan Quilt, peau de chèvre - Djembe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,40 €
Livraison à partir de 12,49 €

Meinl Djembé PADJ2-S-G, 8", Kenyan Quilt, peau de chèvre - Djembe

Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meinl Djembé Meinl HDJ4-S Nile Djembe 8"
75,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl – Djembé – Headliner HDJ4-M – Nile Series – 10"
119,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Sac de percussion Djembe Standard MSTDJB10 10"
37,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Djembe Synthetique 10" Barnwood
125,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Meinl ADJ2-XL Djembe Set
369,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl "Meinl PADJ2-S-G 08"" Travel Djembe"

Offre la moins chère

"Meinl PADJ2-S-G 08"" Travel Djembe, Djembé, Série Travel, Diamètre de la peau: 08"", Hauteur: 16"", Fût en matière plastique, Peau de chèvre sélectionnée à la main, Tension de la peau par corde en nylon, Poids très léger, Patin en caoutchouc antidérapant, Couleur: Kenyan Quilt"
66,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.