Meinl Djembé Headliner HDJ8-XXS 4-1/2" motif floral
Meinl Percussion African Mini Djembe - Percussion à Main Extra Petite - Avec Peau de Chèvre - Diamètre 4,5 pouces - Acajou, Multicolore (HDJ8-XXS)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison à 5,90 €
Meinl HDJ8-XXS - Mini Djembé Headliner 4,5'' série Flower
Unknown
26,00 €
Livraison à 4,90 €
Meinl Meinl HDJ8-XXS Mini Djembe Flower
1-2 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 5,90 €
HDJ8-XXS - Mini Djembé Headliner 4,5'' série Flower
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à 5,90 €
Meinl Percussion African Mini Djembe - Percussion à Main Extra Petite - Avec Peau de Chèvre - Diamètre 4,5 pouces - Acajou, Multicolore (HDJ8-XXS)
En stock
29,35 €
Livraison à 9,90 €
Meinl Percussion African Mini Djembe - Percussion à Main Extra Petite - Avec Peau de Chèvre - Diamètre 4,5 pouces - Acajou, Multicolore (HDJ8-XXS)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,08 €
Livraison à 12,49 €
Meinl Percussion African Mini Djembe - Percussion à Main Extra Petite - Avec Peau de Chèvre - Diamètre 4,5 pouces - Acajou, Multicolore (HDJ8-XXS)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,65 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Meinl Djembé Headliner HDJ6-XXS, 4-1/2", Dark Serpent Design - Djembe
19,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Meinl Meinl HDJ500VWB-M Wood Djembe
219,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Meinl HDJ500NT Wood Djembe
209,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite