Meinl Meinl Junior Djembe Yellow

Meinl Djembe JRD-Y Jr. 7" Jaune

offres d'occasion à partir de

Meinl JRD-Y Jr. Djembe 7" (Yellow) - Djembe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Meinl Meinl Junior Djembe Yellow

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl JRD-Y Jr. Djembe 7" (Yellow) - Djembe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl JRD-Y Jr. Djembe 7" (Yellow) - Djembe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meinl JRD-Y Jr. Djembe 7" (Yellow) - Djembe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,90 €
Livraison gratuite

JRD-Y - Djembe jr. Meinl 7 jaune

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Meinl JRD-Y - Djembe jr. Meinl 7 jaune

Unknown
77,08 €
Livraison gratuite

Meinl JRD-Y Jr. Djembe 7" (Yellow) - Djembe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meinl Djembe JRD-R Jr. 7" Rouge
52,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Djembe junior Kenian Quilt
52,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JRD-o - Djembe JR. 7 Orange
49,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Djembe JRD-TA Jr. 7" Twisted Amber
51,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
JRD-B - Djembe JR. 7 Bleu
49,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Meinl Junior Djembe Yellow

Offre la moins chère

"Meinl Junior Djembe Yellow, Djembé, Modèle JRD-Y, Diamètre: 180 mm (7""), Hauteur: 318 mm (12,5""), Fût en matière plastique, Peau synthétique pré-tendue, Résistant aux intempéries, Compact et léger, Compact et léger, Couleur: Jaune"
52,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)