Meinl Meinl MYO-CAJ-OV Cajon Constr. Kit

Meinl Kit de fabrication de cajon MYO-CAJ-OV, plaque frontale Ovangkol, naturel

Meinl Meinl MYO-CAJ-OV Cajon Constr. Kit

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 5,90 €

Meinl Kit de montage cajon MYO-CAJ-OV, plaque frontale ovangkol - Cajon, Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,45 €
Livraison à 5,90 €

Meinl Kit de montage cajon MYO-CAJ-OV, plaque frontale ovangkol - Cajon, Naturel

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Meinl Kit de montage cajon MYO-CAJ-OV, plaque frontale ovangkol - Cajon, Naturel

En stock
69,26 €
Livraison à 9,90 €

Meinl Kit de montage cajon MYO-CAJ-OV, plaque frontale ovangkol - Cajon, Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,07 €
Livraison à 12,49 €

Meinl Kit de montage cajon MYO-CAJ-OV, plaque frontale ovangkol - Cajon, Naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,70 €
Livraison gratuite

MYO-CAJ-OV - Kit De Fabrication Cajon, Ovangkok

Se renseigner auprès du vendeur
85,55 €
Livraison gratuite

Meinl MYO-CAJ-OV - Kit De Fabrication Cajon, Ovangkok

Unknown
86,89 €
Livraison gratuite
Meinl Meinl MYO-CAJ-OV Cajon Constr. Kit

Offre la moins chère

Meinl MYO-CAJ-OV, Cajon à monter soi-même, Dimensions: 460 x 300 x 300 mm, Corps en bouleau, Surface de frappe en ovangkol, Pour adultes et adolescents, Matériaux de haute qualité, Instructions de montage en français, allemand, anglais, italien et espagnol
52,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Meinl Meinl Classics C. Dual Complete Set
699,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl PLSET Set tambourins 20/25/30 cm (Import Royaume Uni)
89,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Kit de montage pour cajon MYO-CAJ
39,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Meinl Congas HC555MA Headliner – paire 10"/11" érable naturel
499,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite