Meinl "Meinl 8 ust. Dark Micro Stack"

Meinl "Meinl 8"" Cl. Cust. Dark Micro Stack"

Meinl "Meinl 8 ust. Dark Micro Stack"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

Meinl CC8DAH Classics Custom Micro Stack 8" Cymbale charleston

3-4 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Meinl Meinl 8 Notes Solid Walnut Kalimba
23,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Meinl 8 Notes Solid Zebrawood Kalim.
23,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl "Meinl 8 ust. Dark Micro Stack"
195,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl "Meinl 8"" HCS Micro Stack Hats"
78,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl "Meinl 8"" Crasher Hats - Benny Greb"
599,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl "Meinl 8 ust. Dark Micro Stack"

Offre la moins chère

"Meinl 8"" Cl. Cust. Dark Micro Stack, Cymbales d'effet/stack, Diamètre: 8"", En bronze B12, Réponse sèche et son aigu avec une résonance extrêmement courte, Idéales pour les styles de musique dans lesquels beaucoup de volume et un son affirmé sont nécessaires"
195,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)