Meinl Meinl MFDB-14IBO Framedrum Bag
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement AmazonPay AmazonPay
MFDB14ibo - Housse Bodhran Irlandais 14'' Frame drum
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Meinl MFDB14ibo - Housse Bodhran Irlandais 14'' Frame drum
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Unknown
Livraison gratuite
Meinl MFDB14IBO Étui pour bodhran irlandais Noir
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
Meinl Meinl MFDB-14IBO Framedrum Bag - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Meinl Meinl MFDB-14IBO Framedrum Bag - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par thomann.de (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Meinl Sac pour Framedrum MFDB-14
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Meinl Étui pour tambour 20" x 2 1/2"
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Meinl Étui pour tambour 18" x 2 1/2"
Comparer 4 prix
Meinl Étui pour bendir 12" x 4"
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Meinl Étui pour bodhran 18" x 4"
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Offre la moins chère
"Meinl MFDB-14IBO, Housse pour tambour à main, Dimensions: 14"" x 6"", En nylon résistant, Housse rembourrée, Fermeture à glissière résistante, Epaulière, Poignée"