Meinl Pandeiro traditionnel avec peaux Napa 10" Noir

Meinl Pandeiro PA10ABSBKNH 10" ABS peau Napa noir

offres d'occasion à partir de

Meinl Pandeiro traditionnel avec peaux Napa 10" Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Meinl PA10ABSBKNH - Pandeiros 10 Abs Noir Peau Napa

Prix total le moins cher
Unknown
104,00 €
Livraison gratuite

PA10ABSBKNH - Pandeiros 10 Abs Noir Peau Napa

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,00 €
Livraison gratuite

Meinl Pandeiro traditionnel avec peaux Napa 10" Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,18 €
Livraison gratuite

Meinl Pandeiro traditionnel avec peaux Napa 10" Noir

Offre la moins chère

Tambour à cadre : ce tambour à main brésilien avec jingles est joué en secouant, frappant et frottant Jingles en acier : les jingles chromées de cet instrument offrent un son sec et coupant Tête en cuir nappa remplaçable : pour régler le son de ce tambour, la tête en cuir peut être remplacée si nécessaire Clé de réglage incluse : une clé de réglage est incluse pour un réglage rapide de ce pandeiro Accompagnement rythmique : les Pandeiros sont l'ajout musical compact pour tous les chanteurs et auteurs-compositeurs
104,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr