MEINL Percussion Bendir Traditional - 14" x 4" Brun (FD14BE)

Meinl Percussion Bendir Traditionnel FD14BE 14" x 4" brun

offres d'occasion à partir de

MEINL Percussion Bendir Traditional - 14" x 4" Brun (FD14BE)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

MEINL Percussion Bendir Traditional - 14" x 4" Brun (FD14BE)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,16 €
Livraison gratuite

Meinl FD14BE - Frame Drum Bendir 14

Unknown
213,76 €
Livraison à partir de 8,00 €

FD14BE - Frame Drum Bendir 14

Se renseigner auprès du vendeur
216,85 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

FD16BE - Frame Drum Bendir 16
179,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Tambour bendir «Sons de la mer» 12" (30,5 cm)
52,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Étui pour bendir 12" x 4"
40,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Frame Drum Bendir, FD12BE, 12"x4" - Tambour à main
161,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Étui pour bendir 14" x 4"
45,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEINL Percussion Bendir Traditional - 14" x 4" Brun (FD14BE)

Offre la moins chère

Bois de caoutchouc (Hevea brasiliensis Muell-Arg) Trou pour le pouce pour un bon équilibre et un jeu confortable Système de réglage interne de la tension Effet Buzz Clé Allen incluse
169,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr