Meinl Meinl Cymbal Mute Set 4pc.

Meinl Set de sourdines pour cymbales MCM-14161820 14-16-18-20 4 pièces

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 45,00 €

MEINL Cymbales - set de sourdines 14161820 (MCM-14161820)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Meinl MCM14161820 - Set Sourdines Cymbales 14-16-18-20 Sourdines batterie

Prix le moins cher
Unknown
49,00 €
Livraison à 4,90 €

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,90 €

MCM14161820 - Set Sourdines Cymbales 14-16-18-20 Sourdines batterie

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 5,90 €

MEINL Cymbales - set de sourdines 14161820 (MCM-14161820)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,89 €
Livraison à 12,49 €

Offre la moins chère

"Meinl Cymbal Mute Set 4pc., Pack de sourdines de cymbale, Tailles: 14"", 16"", 18"", 20"", Se fixe sur la vis papillon d'un pied de cymbale, Amortit les vibrations de la cymbale, Permet un jeu silencieux"
49,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Meinl Meinl Classics C. Dual Complete Set
699,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl PLSET Set tambourins 20/25/30 cm (Import Royaume Uni)
89,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Kit de montage pour cajon MYO-CAJ
39,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Meinl Congas HC555MA Headliner – paire 10"/11" érable naturel
499,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite