Meinl Meinl SB201 Multi-Rods Bamboo

Meinl Stick & Brush Meinl Bamboo Standard Multi-Rod Stick & Brush

offres d'occasion à partir de

Meinl Stick & Brush Meinl Bamboo Standard Multi-Rod Stick & Brush

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meinl SB201 - Multi-rods bambou standard - Naturel

Prix le moins cher
Unknown
22,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Meinl Meinl SB201 Multi-Rods Bamboo

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

SB201 - Multi-rods bambou standard - Naturel

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl Stick & Brush Meinl Bamboo Standard Multi-Rod Stick & Brush

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,44 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meinl Stick & Brush Meinl Bamboo Standard Multi-Rod Stick & Brush

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,78 €
Livraison gratuite

Meinl Stick & Brush Meinl Bamboo Standard Multi-Rod Stick & Brush

En stock
31,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meinl Stick & Brush Meinl Bamboo Standard Multi-Rod Stick & Brush

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,02 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

CLASSIC WOVEN STICK BAG MEINL
28,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Cymbals Sac de baguettes à bandoulière MSSB – Noire
48,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Housse pour baguettes de tambour MDLXSB Deluxe
61,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Cymbals Sac à baguettes Classique tissé Noir
28,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Meinl Canvas Coll. Stick Bag Black
105,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Meinl SB201 Multi-Rods Bamboo

Offre la moins chère

"Meinl SB201 Multi-Rods Bamboo, Paire de Rods, Longueur: 16"" (40 cm), Brins en bambou sélectionné, Poignées flexibles, Anneaux en caoutchouc permettants de changer le son, Enroulement supplémentaire pour contrôle de la dynamique et du rebond, Attaque franche avec beaucoup de graves, Pour cajon et batterie, Fabriquée en Allemagne"
22,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)