Meinl Meinl TMCAJ Professional Cajon Stand

Meinl Support cajon TMCAJ Professional Noir et chrome

offres d'occasion à partir de

Meinl Meinl TMCAJ Professional Cajon Stand

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Meinl percussion meinl professional tmcaj · stand percussions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

TMCAJ - Support cajon - Noir et chrome

Se renseigner auprès du vendeur
236,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

Meinl TMCAJ - Support cajon - Noir et chrome

Unknown
243,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Meinl percussion meinl professional tmcaj · stand percussions

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meinl Meinl MLH Hi-Hat Stand Low Height
134,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Pied de cymbale pour cajon CCS
28,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Pied bongo THBS-S-BK, noir, pour joueurs assis
115,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Meinl CHS Cajon Hi-Hat Stand
38,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Meinl Pied pour cymbale MC-CY
15,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Meinl Meinl TMCAJ Professional Cajon Stand

Offre la moins chère

Meinl TMCAJ, Support de cajon, Version professionnelle, Adapté à presques tous les cajons, En acier, Hauteur réglable, Inclinaison réglable, Trépied double embase, Couleur: Chrome/noir
189,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.