Meinl Meinl TAH2BK-R-TF Touring Tambourine

Meinl TAH2BK-R-TF Tambourin 2 rangées

offres d'occasion à partir de

Meinl TAH2BK-R-TF Tambourin 2 rangées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Meinl Meinl TAH2BK-R-TF Touring Tambourine

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl TAH2BK-R-TF Tambourin 2 rangées

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,50 €
Livraison gratuite

Meinl TAH2BK-R-TF Tambourin 2 rangées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 12,49 €

Meinl Meinl TAH2BK-R-TF Touring Tambourine

Offre la moins chère

"Meinl TAH2BK-R-TF, Tambourin, Diamètre: 10"", Cadre en bois, Deux rangées, Cymbalettes en acier anodisé noir, Peau en matière plastique True Feel, Couleur: Rouge"
52,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)