Meinl TBR06ABSR Tambourin Rouge 6" (15,24 cm)

Meinl Tambourin TBR06ABS-R 6" Rouge

Meinl TBR06ABSR Tambourin Rouge 6" (15,24 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Meinl "Meinl TBR06ABS-R 6"" Tamborim Red"

1-2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 5,90 €

Meinl TBR06ABSR Tambourin Rouge 6" (15,24 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison à 5,90 €

Meinl TBR06ABSR Tambourin Rouge 6" (15,24 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,32 €
Livraison à 12,49 €
Meinl TBR06ABSR Tambourin Rouge 6" (15,24 cm)

Offre la moins chère

Taille 6" Matériau : ABS Système d'accordage Floatune Écrous de serrage fraisés Peau synthétique remplaçable
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meinl Tambourin TBR06ABS-BK 6" noir
38,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Tamborim Samba TBR06ABSY 6'' jaune
45,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meinl TBR06ABSY Tambourin Jaune 6" (15,24 cm)
Livraison à 16,00 €