Meister Lot de 50 colliers de serrage Express 4-7 mm - Gris - Pour la fixation des câbles et des fils - Avec clou pré-monté/clips adhésifs/colliers de serrage/colliers à clous / 7454010

Meister 7454010 Lot Express Gris-pour la Fixation des câbles et des Fils pré-monté/Clips adhésifs Serrage/Colliers à Clous, 4-7 mm (50 Stück)

Meister Lot de 50 colliers de serrage Express 4-7 mm - Gris - Pour la fixation des câbles et des fils - Avec clou pré-monté/clips adhésifs/colliers de serrage/colliers à clous / 7454010

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
0.15 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Meister Lot de 50 colliers de serrage Express 4-7 mm - Gris - Pour la fixation des câbles et des fils - Avec clou pré-monté/clips adhésifs/colliers de serrage/colliers à clous / 7454010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meister Lot de 50 colliers de serrage Express 4-7 mm - Gris - Pour la fixation des câbles et des fils - Avec clou pré-monté/clips adhésifs/colliers de serrage/colliers à clous / 7454010

Offre la moins chère

Pour la fixation et le guidage des câbles et des fils Convient pour un diamètre de 4 à 7 mm Montage en saillie sur bois ou maçonnerie Clou pré-monté pour une utilisation rapide Matériau : plastique
7,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr