Meister Valise à outils 60 pièces, 8973630

Meister Coffret à outils 60 pièces – Valise 8973630

Meister Valise à outils 60 pièces, 8973630

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,91 €
Livraison gratuite

MEISTER Coffret à outils 60 pièces

Prix le moins cher
1 à 2 jours
61,91 €
Livraison à 4,99 €

Meister Valise à outils 60 pièces, 8973630

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 13,95 €

Coffret à outils 60 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
72,78 €
Livraison gratuite

Meister Valise à outils 60 pièces, 8973630

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,04 €
Livraison gratuite

Coffret a outils 60 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
76,39 €
Livraison gratuite

MEISTER Coffret a outils 60 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
76,48 €
Livraison gratuite

Meister Valise à outils 60 pièces, 8973630

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,41 €
Livraison gratuite

MEISTER Coffret à outils 60 pièces

4 à 7 jours
78,05 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meister Valise à outils 60 pièces, 8973630

Offre la moins chère

Dimensions: 420 x 320 x 90 mm Rangement pratique dans une valise en plastique 60 pièces adapté aux travaux de bricolage
61,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Meister Mallette à outils 8973750 Knipex & Wera 131 pièces Aluminium
385,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meister 238 pièces - ensemble d'outils - avec roues - manche télescopique/mallette à outils professionnelle remplie/boîte à outils mobile sur roues/boîte à outils complète avec outils/ 8971480
375,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister 9095070 Mallette à outils vide - 460 x 320 x 140 mm - Répartition individuelle - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Charge maximale : 15 kg - Mallette solide en aluminium
63,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite