Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Meister Mallette à outils 8973740 – 230 pièces, roulettes, poignée télescopique

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
170,49 €
Livraison gratuite

Trolley à outils MEISTER - 230 pièces - Poignée télescopique et transport confortable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
170,49 €
Livraison à 4,99 €

Meister Trolley A Outils - 230 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
208,10 €
Livraison gratuite

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,57 €
Livraison gratuite

Trolley a outils - 230 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
214,45 €
Livraison à 8,00 €

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
223,14 €
Livraison gratuite

MEISTER Trolley a outils - 230 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
224,49 €
Livraison gratuite

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,70 €
Livraison gratuite

Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,14 €
Livraison gratuite
Meister Chariot à outils 230 pièces - Kit d'outils - Avec roulettes - Poignée télescopique/Mallette à outils professionnelle remplie/Caisse à outils mobile sur roulettes/Boîte à outils complète

Offre la moins chère

Équipement de base professionnel : assortiment d'outils compact rangé dans une mallette | Matériaux de qualité supérieure | Équipement approprié pour tous les bricoleurs Valise pratique : valise en aluminium avec bords arrondis et protections d'angle | Poignée de transport confortable pour un transport facile | Insert intermédiaire intégré pour un rangement compact de l'outil Transport confortable : les roulettes intégrées assurent un transport confortable en tirant facilement le chariot | Poignée extensible et réglable en hauteur sur 2 positions Excellentes caractéristiques : les contours illustrés simplifient le tri de l'outil après utilisation | Les bandes et élastiques assurent un maintien sûr des outils | Étiquettes extra larges des tailles Kit complet : outils pratiques tels que cutter, marteau et scie | Pinces pour chaque utilisation | Tout autour du vissage des embouts, des tournevis et des clés à molette, jusqu'aux douilles DÉTAILS DU PRODUIT : Dimensions : 206 x 358 x 470 mm (L x l x H) | Poids : 14 kg
170,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meister Mallette à outils 8973750 Knipex & Wera 131 pièces Aluminium
385,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meister 238 pièces - ensemble d'outils - avec roues - manche télescopique/mallette à outils professionnelle remplie/boîte à outils mobile sur roues/boîte à outils complète avec outils/ 8971480
375,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister 9095070 Mallette à outils vide - 460 x 320 x 140 mm - Répartition individuelle - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Charge maximale : 15 kg - Mallette solide en aluminium
63,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite