Malette à outils vide - MEISTER - Alu - 46 x 32 x 14 cm - Compartiments 15 + 6 - Bandes Velcro et élastiques intégrées

Meister Mallette à outils 9095070 – vide 460×320×140 mm, 15 poches, aluminium, charge max 15 kg

offres d'occasion à partir de

Malette à outils vide - MEISTER - Alu - 46 x 32 x 14 cm - Compartiments 15 + 6 - Bandes Velcro et élastiques intégrées

Prix le moins cher
1 à 2 jours
51,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meister 9095070 Mallette à outils vide - 460 x 320 x 140 mm - Répartition individuelle - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Charge maximale : 15 kg - Mallette solide en aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

Malette à outils vide - MEISTER - Alu - 46 x 32 x 14 cm - Compartiments 15 + 6 - Bandes Velcro et élastiques intégrées

4 à 7 jours
54,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Meister 9095070 Mallette à outils vide - 460 x 320 x 140 mm - Répartition individuelle - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Charge maximale : 15 kg - Mallette solide en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,94 €
Livraison gratuite

Meister Boîte à outils vide, 460 x 320 x 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
69,14 €
Livraison gratuite

Meister 9095070 Mallette à outils vide - 460 x 320 x 140 mm - Répartition individuelle - 15 poches à outils - Avec bandes élastiques - Charge maximale : 15 kg - Mallette solide en aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MEISTER Trolley a outils 156 pieces
177,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Mallette multiusage WU9095040 355 x 240 x 225 mm noir/gris verrouillable avec 2 clés
47,99 €
19.2 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Mallette à outils 8973750 Knipex & Wera 131 pièces Aluminium
399,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meister 238 pièces - ensemble d'outils - avec roues - manche télescopique/mallette à outils professionnelle remplie/boîte à outils mobile sur roues/boîte à outils complète avec outils/ 8971480
324,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Malette à outils vide - MEISTER - Alu - 46 x 32 x 14 cm - Compartiments 15 + 6 - Bandes Velcro et élastiques intégrées

Offre la moins chère

La mallette aluminium Meister combine élégance, protection et modularité grâce à son compartiment principal rembourré, ses séparateurs amovibles permettant une organisation sur mesure, son insert intermédiaire compact, ses poches de rangement multiples, sa structure aluminium renforcée avec coins de protection et ses fermetures fiables, le tout dans un format pratique de 460 × 320 × 140 mm avec 15+6 compartiments, un poids à vide de 2,8 kg et une capacité de 15 kg, offrant une solution parfaite pour stocker et transporter outils, instruments de mesure ou petites pièces.
51,20 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com