Metafranc 310726 Lot de 2 charnières de porte battantes, 100 mm, capacité de charge 20 kg, en métal robuste, pour porte battante, ferrure western pour portes de saloon

Meister Metafranc 310726 Lot de 2 sangles de porte suspendues en métal robuste pour porte battante/ferrure Western pour porte battante/porte

Metafranc 310726 Lot de 2 charnières de porte battantes, 100 mm, capacité de charge 20 kg, en métal robuste, pour porte battante, ferrure western pour portes de saloon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,35 €
22.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Metafranc 310726 Lot de 2 charnières de porte battantes, 100 mm, capacité de charge 20 kg, en métal robuste, pour porte battante, ferrure western pour portes de saloon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,00 €
Livraison gratuite
Metafranc 310726 Lot de 2 charnières de porte battantes, 100 mm, capacité de charge 20 kg, en métal robuste, pour porte battante, ferrure western pour portes de saloon

Offre la moins chère

Utilisation universelle : pour le montage de portes battantes, par exemple B. portes western et saloon | Pour bricoler des chevaux en bois comme mécanisme de mouvement et support de la tête | Pour les projets de bricolage avec du bois Pratique et flexible : permet de faire pivoter une porte battante dans les deux sens de passage | Pendule automatique de la porte en position de repos fermée Montage facile : convient pour les portes de 25 mm à 30 mm de large | Charge maximale de 20 kg par paire | Facile à monter à l'aide de goupilles de blocage pour serrer DÉTAILS DU PRODUIT : Hauteur totale : 100 mm | Épaisseur de la porte (max. ) : 30 mm | capacité de charge (max. ) : 20 kg | Matériau : métal | Surface : mate | Couleur : argenté
45,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr