Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi 424483975 avec arrivée d'eau noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
406,39 €
Livraison à 19,00 €

Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi RENON 424483975 avec bec verseur noir mat

10-28 jours ouvrés
434,72 €
Livraison à 25,00 €
Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi 424483975 avec arrivée d'eau noir mat

Offre la moins chère

Mélangeur bain-douche 3 trous RENON Kludi 424483975 avec entrée noir mat
406,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Libra Mélangeur bain R62 avec ensemble de douche, noir - 74513R62-70 5552 5907709187757
101,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
GROHE 25450001 robinet de salle de bain
84,30 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €