Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi RENON 424485375 avec bec verseur blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
449,70 €
Livraison à 25,00 €

Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi 424485375 avec arrivée d'eau, blanc mat

10-28 jours ouvrés
457,85 €
Livraison à 19,00 €
Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi RENON 424485375 avec bec verseur blanc mat

Offre la moins chère

Remplisseur de bain 3 trous Kludi RENON et 424485375 avec entrée blanc mat
449,70 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dornbracht Madison Mélangeur bain de poignée 25023360-28 avec ensemble de douche, laiton poli
2 431,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mexen Libra Mélangeur bain R62 avec ensemble de douche, noir - 74513R62-70 5552 5907709187757
101,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
GROHE 25450001 robinet de salle de bain
84,30 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €