Mélangeur de bain Hansa Hansaliving 81149562 Hansabluebox, rosace carrée, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
421,31 €
Livraison à 25,00 €

raccord de bain Hansa Hansaliving 81149562 Hansabluebox , rosace carrée, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
425,95 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Designo Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 81149562,

environ 1-3 jours
443,69 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSALIVING 81149562 Kit de Montage pour Baignoire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,44 €
Livraison gratuite
Mélangeur de bain Hansa Hansaliving 81149562 Hansabluebox, rosace carrée, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaronda bain match1 81149562 Hansabluebox rosette carrée chrome Le corps de base doit être commandé séparément (80000000, 80010000)
421,31 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Dornbracht Madison Mélangeur bain de poignée 25023360-28 avec ensemble de douche, laiton poli
2 431,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Herzbach Siro mélangeur de bain à trois trous 30.120250.2.01 sans bec, chromé
Livraison à 19,00 €
Herzbach Siro mélangeur de bain à quatre trous 30.120250. 2000 .01 avec bec, chromé
Livraison à 19,00 €
Axor Massaud hansgrohe Axor Massaud Mélangeur bain 4 trous 97448000
48,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €