Mélangeur de bain quatre trous Herzbach DEEP iX 18.022025. 2000 .09 avec bec verseur en acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
847,68 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur bain-douche Herzbach DEEP iX 4 trous 18.022025.1.09 avec bec en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
872,96 €
Livraison à 25,00 €

Herzbach DEEP Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 18.022025.1.09,

environ 1-3 jours
1 012,13 €
Livraison à 15,08 €
Mélangeur de bain quatre trous Herzbach DEEP iX 18.022025. 2000 .09 avec bec verseur en acier inoxydable

Offre la moins chère

Mitigeur de bain Herzbach DEEP iX à quatre trous pour installation sur carrelage ou sur rebord de baignoire avec bec de baignoire rigide Cartouche céramique LOGIC SoftEmotion aérateur Neoperl inverseur rotatif mécanique douchette extensible Tuyau de douche en nylon sécurité intrinsèque contre le reflux y compris le matériel de montage Projection 231 mm Hauteur du bord inférieur de la sortie 93 mm Surface en acier inoxydable brossé mat Fabricants herzbach / Groupe de produits DEEP iX Art -Non. 18.022025. 2000 .09
847,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Madison Mélangeur bain de poignée 25023360-28 avec ensemble de douche, laiton poli
2 431,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Herzbach Siro mélangeur de bain à trois trous 30.120250.2.01 sans bec, chromé
Livraison à 19,00 €
Herzbach Siro mélangeur de bain à quatre trous 30.120250. 2000 .01 avec bec, chromé
Livraison à 19,00 €
Axor Massaud hansgrohe Axor Massaud Mélangeur bain 4 trous 97448000
48,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €