Melchioni – Friteuse à air – GAIA PLUS – Double résistance – 8 L – Noir
Melchioni Family | GAIA PLUS Friteuse à Air avec Double Résistance 8L, Noir
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,41 €
Livraison à 15,00 €
Melchioni Family | GAIA PLUS Friteuse à Air avec Double Résistance 8L, Noir
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,33 €
Livraison à 14,95 €
Melchioni GAIA PLUS 8L Unique Autonome 2200 W Friteuse d'air chaud Noir
3 jours ouvrés
110,03 €
Livraison gratuite
Melchioni Family | GAIA PLUS Friteuse à Air avec Double Résistance 8L, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 24,04 €
1 variantes à partir de 80,73 €
Melchioni GAIA PLUS 8L Unique Autonome 2200 W Friteuse d'air chaud Blanc
80,73 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Melchioni Family Martina Friteuse à Air 10L Numérique Grande et Puissante 2100W, Alimentation 220-240V, 50/60Hz
78,01 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melchioni – Friteuse à air ARIANNA 6,5 L, double résistance, Écran LED, 8 programmes, 2000W
69,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Melchioni FLORA 12L Unique Autonome 1800 W Friteuse d'air chaud Noir
195,48 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €