Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Meliconi Kit d'empilage universel L60 Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge Blanc

offres d'occasion à partir de

Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

Kit d'empilage universel Meliconi L60 pour machine à laver et sèche-linge - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
65,99 €
Livraison gratuite

Meliconi Torre Smart L60 pièce et accessoire de lave-linge Kit d'empilage 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
76,50 €
Livraison gratuite

Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,93 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,80 €
Livraison à partir de 43,49 €

Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,46 €
Livraison gratuite

Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meliconi Torre Style L60 pièce et accessoire de lave-linge Kit d’empilage 1 pièce(s)
27,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Meliconi, Torre Dark Cadre universel pour sèche-linge FSC®, étagère en bois extensible en bois certifié FSC pré-assemblé, charge maximale 250 kg, fabriqué en Italie, noir
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meliconi – Kit superposition TORRE DARK Noir, tablette coulissante bois pour lave-linge/sèche-linge
78,58 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meliconi Base Torre Slim L45 pièce et accessoire de lave-linge Kit d'empilage 1 pièce(s)
63,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meliconi Torre Pro L60 pièce et accessoire de lave-linge Kit d’empilage 1 pièce(s)
69,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,80 €
Meliconi L60 Kit d'empilage universel Tour Smart pour machine à laver et sèche-linge

Offre la moins chère

Kit empilable universel compatible avec la plupart des machines à laver et sèche-linge à chargement frontal de 60 cm de large et 60 cm de profondeur. Poids maximum supporté : 250 kg Gain de place en plaçant le sèche-linge au-dessus de la machine à laver. Structure en technopolymère renforcé de haute résistance qui assure la stabilité des appareils électroménagers. Comprend une sangle de sécurité de 6 mètres avec boucle en métal. Pré-assemblé, rapide à installer Le plateau amovible de haute résistance situé à une hauteur confortable offre une large surface de travail.
58,44 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr