MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Meliconi Réhausseur universel BASE SPACE EXTRA H30 cm hauteur réglable Tiroir coulissant 28L Blanc

MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 19,89 €

MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,59 €
Livraison à 8,99 €

MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,57 €
Livraison gratuite

MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

2 à 3 jours ouvrés
113,44 €
Livraison gratuite

Réhausseur universel - MELICONI - BASE SPACE EXTRA - H30cm - Tiroir coulissant 28L - Hauteur réglable

5 à 7 jours
118,93 €
Livraison gratuite

MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
132,80 €
Livraison gratuite

Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Se renseigner auprès du vendeur
132,80 €
Livraison gratuite

MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
150,92 €
Livraison à 12,99 €

MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,94 €
Livraison à 81,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MELICONI Socle lave-linge MELICONI REHAUSSEUR BASE SPACE EXTRA

Offre la moins chère

Conçu pour surélever l'appareil de 30 cm du sol, il simplifie le nettoyage du sol et rend l'appareil plus confortable à utiliser. Convient aux lave-linge/sèche-linge ou autres appareils électroménagers d'une taille maximale de 60×60 cm Structure en technopolymère, ne rouille pas. Tiroir coulissant pouvant contenir jusqu'à 28 litres Poids maximal supporté : 250 kg. 4 pieds réglables en hauteur Sangle de sécurité de 6 mètres avec boucle métallique incluse.
96,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr