Meliconi Slimstyle Plus Extra 400F Support Mural pour TV de 32" à 88" VESA 200-300-400 Charge maximale 60 kg Convient également pour cloison sèche Installation Rapide et sûre avec système Fast Block

Meliconi Support mural TV Fixe 400F CG –32''–88'' –VESA 200/300/400 – Mur plein & plaque de plâtre

offres d'occasion à partir de

Meliconi Slimstyle Plus Extra 400F Support Mural pour TV de 32" à 88" VESA 200-300-400 Charge maximale 60 kg Convient également pour cloison sèche Installation Rapide et sûre avec système Fast Block

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,52 €
Livraison à partir de 12,74 €

- Support mural TV fixe 400F CG - pour Tv de 32'' à 88'' - VESA 200/300/400 - Compatible mur plein et plaque de plâtre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,55 €
Livraison gratuite

Meliconi Slimstyle Plus Extra 400F Support Mural pour TV de 32" à 88" VESA 200-300-400 Charge maximale 60 kg Convient également pour cloison sèche Installation Rapide et sûre avec système Fast Block

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

Support TV fixe MELICONI EXTRA 400 F CG pour TV 32 à 82 VESA 200/300/400 profil 4 cm noir

3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison gratuite

Meliconi Slimstyle Plus Extra 400F Support Mural pour TV de 32" à 88" VESA 200-300-400 Charge maximale 60 kg Convient également pour cloison sèche Installation Rapide et sûre avec système Fast Block

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Meliconi - Support mural TV fixe 400F CG - pour Tv de 32'' à 88'' - VESA 200/300/400 - Compatible mur plein et plaque de plâtre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,65 €
Livraison gratuite

Support mural pour TV - MELICONI - Slimstyle Plus Extra 400F - VESA 200-300-400 - Charge max. 60 kg

4 à 7 jours
47,82 €
Livraison gratuite

Meliconi Slimstyle Plus Extra 400F Support Mural pour TV de 32" à 88" VESA 200-300-400 Charge maximale 60 kg Convient également pour cloison sèche Installation Rapide et sûre avec système Fast Block

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,96 €
Livraison à partir de 12,99 €

Meliconi Slimstyle Plus Extra 400F Support Mural pour TV de 32" à 88" VESA 200-300-400 Charge maximale 60 kg Convient également pour cloison sèche Installation Rapide et sûre avec système Fast Block

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Meliconi Support mural TV Slimstyle Plus 100 St – 14–32" VESA 50/75/100, inclinable & rotatif
28,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Meliconi Slimstyle Plus 100 SDR Support Mural Double Bras pour TV de 14" à 32" VESA 50-75-100 Fabriqué en Italie
46,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meliconi Support mural TV FLATSTYLE FR 400 165,1 cm (65') Noir
47,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Space System Turn 200
31,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meliconi Support TV mural FLATSTYLE FTR400 inclinable 40-65" VESA 200/300/400 portée 45 kg Noir
42,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meliconi Slimstyle Plus Extra 400F Support Mural pour TV de 32" à 88" VESA 200-300-400 Charge maximale 60 kg Convient également pour cloison sèche Installation Rapide et sûre avec système Fast Block

Offre la moins chère

Support TV : Slimstyle Plus Extra est la nouvelle ligne de supports TV Meliconi idéale pour tous les besoins, combinant technologie de pointe, matériaux de dernière génération et design innovant. Slimstyle Plus Extra 400F est un support mural confortable et sûr pour TV Compatibilité : Slimstyle Plus Extra est idéal pour les téléviseurs de 32" à 88", avec VESA 200 x 200, 300 x 300, 400 x 400 et supporte jusqu'à 60 kg. Avant d'acheter, vérifiez la distance entre les 4 trous à l'arrière du téléviseur Convient également pour les murs en plaques de plâtre : notre support TV est également idéal pour les murs en plaques de plâtre allant de 12,5 mm à 25 mm d'épaisseur. Lorsqu'il est installé sur une plaque de plâtre, la capacité de charge maximale est de 35 kg. Il peut être facilement installé n'importe où sur le mur, quel que soit le goujon vertical Capacité de charge maximale : 60 kg ; si installé sur une plaque de plâtre : 35 kg Blocage rapide : le système de verrouillage Fast Block le rend facile et sûr à installer
37,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr