Meliconi - Support Tv Inclinable et Orientable SP 200SDR PLUS - Grand Angle 90° - TV 26"" à 45'' - VESA 50/75/100/200- Livré prémonté

Meliconi Support TV SP 200SDR PLUS – inclinable et orientable, grand angle 90°, TV 26"‑45"

offres d'occasion à partir de

Meliconi - Support Tv Inclinable et Orientable SP 200SDR PLUS - Grand Angle 90° - TV 26"" à 45'' - VESA 50/75/100/200- Livré prémonté

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Meliconi Slimstyle Plus 200SDR, Support TV avec Double Rotation, Double Rotation 26"/45" 25 kg, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

Meliconi Slimstyle Plus 200SDR, Support TV avec Double Rotation, Double Rotation 26"/45" 25 kg, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à partir de 11,99 €

Meliconi Slimstyle Plus 200SDR, Support TV avec Double Rotation, Double Rotation 26"/45" 25 kg, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,18 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meliconi Slimstyle Plus 200SDR, Support TV avec Double Rotation, Double Rotation 26"/45" 25 kg, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,82 €
Livraison gratuite

SP 200SDR PLUS FB

Livraison sous 3 a 5 jours
90,99 €
Livraison gratuite

Supporto monitor parete 200SDR

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Supporto monitor parete Meliconi 200SDR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,00 €
Livraison gratuite

Meliconi Slimstyle Plus 200SDR, Support TV avec Double Rotation, Double Rotation 26"/45" 25 kg, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Meliconi Plateau TV Rotobase Elite M
42,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Meliconi Support mural TV Fixe 400F CG –32''–88'' –VESA 200/300/400 – Mur plein & plaque de plâtre
37,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,74 €
Meliconi Support mural FDR 200 FLAT V2
45,67 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meliconi Support mural TV FLATSTYLE FR 400 165,1 cm (65') Noir
45,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meliconi Support mural TV Slimstyle Plus 100 St – 14–32" VESA 50/75/100, inclinable & rotatif
28,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Meliconi - Support Tv Inclinable et Orientable SP 200SDR PLUS - Grand Angle 90° - TV 26"" à 45'' - VESA 50/75/100/200- Livré prémonté

Offre la moins chère

Ce support TV orientable et inclinable est idéal pour créer un angle de vision optimal. Il convient aux téléviseurs de 14 à 45 pouces pesant jusqu’à 25kg avec un VESA 75/100/200. Distance entre le mur et la TV comprise entre 6 cm et 46,5 cm. Ajustement facile et précis grâce au pivot autostable par friction. Protection TV en mousse de haute qualité (EVA).
63,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)