Meliconi AC200 télécommande Climatiseur Appuyez sur les boutons

Meliconi Télécommande universelle AC 200 – Grand écran rétroéclairé, fonction torche – Blanche

Meliconi AC200 télécommande Climatiseur Appuyez sur les boutons

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
12,06 €
Livraison à 22,57 €

Meliconi AC200 télécommande Climatiseur Appuyez sur les boutons

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Meliconi - Télécommande climatisation universelle AC200 - Grand écran rétroéclairé - Programation simple et rapide G

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison à 3,99 €

Meliconi AC 200 - Télécommande Universelle pour climatiseurs, Compatible avec la Plupart des Marques, écran rétro-éclairé et Fonction de Torche. Blanche. 802102

2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison à 3,99 €

Meliconi AC 200 - Télécommande Universelle pour climatiseurs, Compatible avec la Plupart des Marques, écran rétro-éclairé et Fonction de Torche. Blanche. 802102

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,00 €
Livraison à 11,99 €

Meliconi AC 200 - Télécommande Universelle pour climatiseurs, Compatible avec la Plupart des Marques, écran rétro-éclairé et Fonction de Torche. Blanche. 802102

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,36 €
Livraison gratuite

Meliconi AC 200 - Télécommande Universelle pour climatiseurs, Compatible avec la Plupart des Marques, écran rétro-éclairé et Fonction de Torche. Blanche. 802102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison gratuite

- Télécommande climatisation universelle AC200 - Grand écran rétroéclairé - Programation simple et rapide

Se renseigner auprès du vendeur
34,08 €
Livraison gratuite

Meliconi AC200 Télécommande universelle pour climatiseurs avec écran rétro-éclairé

4-5 jours
35,94 €
Livraison à 8,40 €
Meliconi AC200 télécommande Climatiseur Appuyez sur les boutons

Offre la moins chère

Brand: MELICONI / Marque: MELICONI / Numéro de pièce fabricant: 81574
12,06 €
Ebay.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 1584 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 264 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 200 mm
Longueur du casier principal (externe) 120 mm
Hauteur du casier principal (externe) 200 mm
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)
Certificats de conformité CE

Poids et dimensions

Poids 88 g
Hauteur 145 mm
Profondeur 2,5 mm
Largeur 5,5 mm

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 2
Type de batterie AAA
Rechargeable Non

Écran

Écran integré Oui

Design

Boutons rétroéclairés Non
Type d'entrée Appuyez sur les boutons
Couleur du produit Blanc
Compatibilité de marque Universel
Utilisation adéquate de la télécommande Climatiseur

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 110 mm
Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 127 g
Hauteur du colis 185 mm
Profondeur du colis 30 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Étendue : Fonctionne avec diverses marques de climatiseurs.
• Utilisation Intuitive : Programmation rapide pour un confort immédiat.
• Design Élégant : Esthétique moderne et maniabilité optimale.

Produits similaires

Meliconi Télécommande universelle Control TV+ 808035 – Bouton Netflix – Noire
7,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Meliconi Télécommande universelle Facile TV+ corps en caoutchouc Noir G
17,70 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Meliconi Control 2+
Livraison à 12,69 €
Meliconi Fully 8+ télécommande IR Wireless Universel Appuyez sur les boutons
11,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €